Ação
Event

Vendas

Pronto para começar a oferecer Pintinhos de Qualidade Superior? Gostaria de obter mais informações sobre nossas soluções? Ou gostaria de saber quais são suas oportunidades como parceiro de HatchTech? Nossa equipe de vendas é composta por especialistas que podem lhe fornecer todas as orientações sobre nossas linhas de produtos HatchTech, HatchBrood e HatchTraveller. E, claro, você é sempre muito bem-vindo a nosso Centro Experimental HatchTech.

Selecione seu país/região para descobrir quem é o seu representante de vendas e marque uma consulta
imediatamente.

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region:

Africa

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region:

Asia

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, Oceania

Colin Groen

International Sales Manager

cgroen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia

Brazil

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region:

China

Yu Ning

CEO HatchTech China

Yu Ning
+86 10 6957 2425
+31 318 517 487

Selected region: China

Zhang Jianping (Jimmy)

International Sales Manager

zhangjianping@hatchtech.cn
+86 10 69572425
+31 318 517 487

Selected region: China

Europe

Patrick van Manen

International Sales Manager

pvmanen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe

Michiel van Veldhuisen

International Sales Manager

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe, North America

India Pakistan Bangladesh

Marijn Paauwe

International Sales Manager

mpaauwe@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: India Pakistan Bangladesh

Latin America

Wilmer te Brake

International Sales Manager

wtbrake@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Latin America

Middle East

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Middle East, North America

North America

Danny van Roekel

International Sales Manager

dvroekel@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Middle East, North America

Michiel van Veldhuisen

International Sales Manager

mvveldhuisen@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Europe, North America

Oceania

Marc de Visser

International Sales Manager

mdvisser@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: Asia, Oceania

Russia
International Sales Manager

Andrey Uzlovenko

International Sales Manager

auzlovenko@hatchtech.ru
+31 (0)318 512 511
+31 (0)318 517 487

Selected region: Russia

Robin van Ginkel

Robin van Ginkel

Sales Engineer

rvginkel@hatchtech.nl
+31 (0)318 512 511
+31 (0)318 517 487

Selected region: Russia

Turkey

Joost ter Heerdt

Commercial Director

jtheerdt@hatchtech.nl
+31 318 512 511
+31 318 517 487

Selected region: